Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 183
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR

Composition géométrique, 1976
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Porte le cachet de la signature au dos.
150 x 150 cm

Provenance:
Succession Jonquières, Paris.