Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 185
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR
Composition, 1992 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Porte le cachet de la succession au dos. Provenance: Succession Jonquieres, Paris.