Wifredo LAM [cubain] (1902-1982)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR

Composition, 1976
Dessin à l'encre rouge.
Signé, daté et dédicacé.
33 x 25 cm