Pancho QUILICI [vénézuélien] (né en 1954)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Paysage et ruines I, 1984 Technique mixte sur papier. Signée, datée et titrée. 57 x 76.5 cm