Pancho QUILICI [vénézuélien] (né en 1954)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR

Paysage et ruines I, 1984
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et titrée.
57 x 76.5 cm