Henri BIVA (1848-1929)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 000EUR
Henri BIVA (1848-1929)
L'Étang aux nénuphars Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm