Lucien-Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
Baigneuse, vers 1900 Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Toile doublée). 33 x 23 cm