Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Maurice DENIS (1870-1943)

Femme lisant au bord d'un lac
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
28 x 39 cm