Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
La lectrice Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 48 cm Provenance: - Ancienne collection Maurice Denis. - Diverses collections particulières par descendance.