MARC MOUCLIER (1866-1948)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
MARC MOUCLIER (1866-1948)
Paysage à l'arbre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Usures). 41 x 26.5 cm Provenance: - Ancienne collection Maurice Denis. - Diverses collections particulières par descendance.