Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)

Environ de Bordeaux, 1913
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
55 x 38 cm