André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
La Grotte fleurie, 1927 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 27 cm