Charles DROUOT (né en 1955)

Lot 249
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 250EUR
Charles DROUOT (né en 1955)
Locomotive modèle 44 1.5.0 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 30 x 40 cm