Ferit Iscan (1931-1986)

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Ferit Iscan (1931-1986)
Le Cirque de Montvallon, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 89 x 130 cm