Ferit Iscan (1931-1986)

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Ferit Iscan (1931-1986)
Nu assis, vers 1985 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm