Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Course de chevaux, vers 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 150 cm