Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 261
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Jean MARZELLE (1916-2005)
Les Pins à Saint-Remy Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 60 x 81 cm