Jean LAMOUROUX (1933-2008)

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean LAMOUROUX (1933-2008)
Bouquet de fleurs et chien à la campagne Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. 130 x 97 cm