Mara RUCKI (né en 1920)

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Mara RUCKI (né en 1920)
Le Spleen, 1949 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 67 x 100 cm