Camille CLAUS (1920-2005)

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Camille CLAUS (1920-2005)
Après la bataille, 1946 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche. Monogrammée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm Bibliographie: Raymond Creuze, Camille Claus, Paris, 1989, reproduit page 9