Jean-Yves COMMERE (1920-1986)

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Jean-Yves COMMERE (1920-1986)
Jeune femme dans un jardin, la fille de l'artiste Huile sur toile. Signé en bas à droite. 24 x 33 cm Exposition: Les Enfants sauvages, Galerie Alain Daune, Paris, 1980. Commentaire: Un certificat de M. Alain Daune sera remis à l'acquéreur.