BAURET, JEAN-FRANÇOIS (1932-2014)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Portraits nus. Contrejour, Paris, 1984. In-4 (30,5 x 25 cm). Édition originale accompagnée de 3 épreuves argentiques d'époque (Pierre d'Alby, 1968; Rosine Rochette, 1970; Françoise et Marc Cremer, 1972) (24 x 18 cm avec marges, titres et tampon aux versos). 95 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.