BOUBAT, Edouard (1923-1999)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUBAT, Edouard (1923-1999)
Édouard Boubat. Éditions Michel Brient, Paris, 1966. In-8 (27 x 21 cm). Édition originale, limitée à 500 exemplaires, signée, datée (1967) et dédicacée par édouard Boubat au Dr Karl Pawek. Couverture souple illustrée.