Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}100 x 81 cm