Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple enlacé{CR}Huile... - Lot 2 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple enlacé{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}(Manques).{CR}81 x 100 cm