Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile... - Lot 3 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}116 x 89 cm