Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple la... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple la nuit{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}116 x 89 c m