Lot n° 8
Estimation :
250 - 300
Result
: 180EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile... - Lot 8 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm