Lot n° 10
Estimation :
250 - 300
Result
: 160EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile... - Lot 10 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm