Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}L’Attente{CR}Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}L’Attente{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}100 x 81 cm