Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile... - Lot 14 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}100 x 81 cm