Lot n° 16
Estimation :
120 - 150
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile... - Lot 16 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}100 x 81 cm