Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
Result
: 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Mariage{CR}Huile... - Lot 20 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Mariage{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm