Lot n° 29
Estimation :
120 - 150
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu au banc{CR}Huile... - Lot 29 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu au banc{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm