Lot n° 30
Estimation :
40 - 50
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme barbu{CR}Huile... - Lot 30 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme barbu{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}60 x 50 cm