Lot n° 31
Estimation :
100 - 120
Result
: 90EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme de... - Lot 31 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme de profil{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}73 x 60 cm