Lot n° 32
Estimation :
80 - 100
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 32 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait de femme{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}81 x 65 cm