Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le couple... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le couple au piano{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm