Lot n° 34
Estimation :
250 - 300
Result
: 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme assis{CR}Huile... - Lot 34 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}(Manques).{CR}146 x 114 cm