Lot n° 35
Estimation :
250 - 300
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme barbu... - Lot 35 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme barbu assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}146 x 114 cm