Lot n° 40
Estimation :
250 - 300
Result
: 291EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme au... - Lot 40 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme au fume cigarette{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm