Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme au... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme au transat fumant{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}146 x 114 cm