Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
Result
: 180EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme nu... - Lot 43 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme nu étendu{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}146 x 114 cm