Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu endormi{CR}Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu endormi{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}(Manques).{CR}195 x 130 cm