Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Écoute{CR}Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Écoute{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm