Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Deux hommes... - Lot 50 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Deux hommes aux tabourets{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm