Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
Result
: 130EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu allongé{CR}Huile... - Lot 103 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu allongé{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}100 x 81 cm