Lot n° 105
Estimation :
60 - 80
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 105 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait de femme{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}61 x 50 cm