Lot n° 107
Estimation :
80 - 100
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme assis{CR}Huile... - Lot 107 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}61 x 50 cm