Lot n° 110
Estimation :
150 - 200
Result
: 40EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile... - Lot 110 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}100 x 81 cm