Lot n° 111
Estimation :
40 - 50
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile... - Lot 111 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile sur papier.{CR}Signée en bas à droite.{CR}45 x 55 cm